Итоги второго тура краеведческой игры "Призрак старого города"

С 14 по 22 сентября прошел второй тур краеведческой игры "Призрак старого города".Лидеры своих позиций не сдают. Прогулка-фотосессия, прошедшая в формате уличного квеста, позволила студентам воочию познакомиться с некоторыми объектами культурно-исторического наследия Златоуста. Участники игры искали зашифрованные контрольные пункты и отвечали на вопросы.Задания повышенной сложности оказались по силам далеко не всем. На экономическом отделении по прежнему на первом месте группа 1Д, набравшая по сумме двух туров рекордные 70,5 балла. На технологическом отделении турнирную таблицу возглавляет группа М-1П с общим результатом 60 баллов. Серьезная борьба за призовые места развернулась на отделении общеобразовательной и профессиональной подготовки. На втором этапе группам 104 и Р-1 удалось обойти лидера,и только высокие баллы, набранные в первом туре, позволили группе 10 сохранить первое место.

Ждем презентации-фотоотчеты участников игры до 27 сентября. 28 сентября все презентации будут выложены на сайте техникума и начнется зрительское голосование, которое будет проходить до 4 октября. Напоминаем. что в презентацию группы должны быть включены обязательные фотографии со всех контрольных пунктов, прочие интересные снимки, которые участники игры сделали во время прогулки, фотографии сопровождаются рассказом о прохождении маршрута.

Критерии оценки презентаций прилагаю.Просим участников игры отправить свои презентации по адресу, указанному в "Положении об игре" до 27 сентября.

Призрак старого города итоги 2 тура
Критерии оценки презентации