Встреча обучающихся техникума с социальными партнерами

21 ноября 2016 года в ГБОУ ПОО «Златоустовском техникуме технологий и экономики» состоялась очередная встреча обучающихся группы А-1 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и группы № 125 по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин» с социальными партнерами.

Встречу открыл заместитель директора по учебно-производственной работе Рогов Станислав Юрьевич, который представил социальных партнеров: мастера участка цеха № 7 АО «Златоустовский машиностроительный завод» Желева Ивана Ивановича и начальника станции технического обслуживания ООО ТФ «Владомир» Черикова Ивана Валерьевича.

Мастер производственного обучения Медведев Вячеслав Владимирович и преподаватель специальных дисциплин Ступеньков Валерий Викторович подготовили презентации и представили специальность и профессию.

Представители предприятий рассказали о тех условиях, которые созданы для работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

На встрече студенты-первокурсники получили не только ценные советы, но и ответы на волнующие их вопросы.

В конце встречи заместитель директора по учебно-производственной работе Рогов С.Ю. нацелил обучающихся на получение дополнительных профессий, которые можно получить в Многофункциональном центре прикладных квалификаций.