Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы образования: позиция молодых»

28 и 29 апреля на базе техникума, в рамках недели науки и психологии познания, прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы образования: позиция молодых» секция «Социально-психологическая компетентность как фактор личностной успешности» В работе конференции принимали участие студенты и преподаватели Челябинского радио техникума и Златоустовского педагогического колледжа, школьники (школа № 25 и 34) и доцент ФГОУ ВПО «ЧГПУ» кандидат психологических наук Литке Светлана Геннадьевна В эти дни исполняется десять лет совместной научно-исследовательской и творческой деятельности ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ», ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» и ГБПОУ «ЧРТ». Все участники конференции получат сертификаты участников, статьи по итогам исследовательских работ будут напечатаны в сборниках научно-исследовательских работ педагогического института и нашего колледжа.

Конференция продолжилась на площадке экономического отделения 29 апреля. Конкурс КАНАПЭ (конкурс активных, находчивых, психологически эрудированных), провела руководитель метод объединения психологов города Савинова Светлана Юрьевна.

Настольную психологическую игру «Стратегия VIP: VITA IMAGE PARIO - ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЖИЗНИ», с участием коллектива преподавателей и мастеров производственного обучения отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки провела Литке С.Г.

ПРОТОКОЛ секция Литке С.Г.

Программа