Первенство России по стрельбе

С 15 по 21 февраля в районе лыжного стадиона СДЮСШОР № 1 им. С. Ишмуратовой проходило первенство России по стрельбе из лука (ачери биатлон).

В соревнованиях приняли участие команды городов: Москва, Московская область, Башкортостан, Бурятия, Калуга, Тольятти и другие города.

В составе команды Челябинской области выступали и наши обучающиеся: Муратова Мария и-2, Маршалов Андрей группа № 11, Никитин Максим группа № 11. Муратова Мария завоевала 1 место в эстафете и второе место в личной гонке, Маршалов Андрей завоевал 3 место в эстафете.

Наши спортсмены помогли команде Челябинской области выйти на 3 общекомандное место.

22 февраля в районе национального парка «Таганай», проходил всероссийский горный марафон «Лыжня за облака». В соревнованиях приняли участие лыжники городов: Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Москва, Ханты-Мансийск и другие.

В соревнованиях на дистанции 10 км- Маршалов Андрей группа № 11 занял 1 место, а Никитин Максим группа № 11 - 3 место в своей возрастной группе.